CHINE XIXème – « Homme tenant un arc » et « femme en

CHINE XIXème – « Homme tenant un arc » et « femme en costume traditionnel », paire de gouaches sous verre, 16,5 x 10,5 cm (déchirure sur l’une ; accident au verre sur l’autre)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 531