CHINE XIXème – Paire de petites coupes sur

CHINE XIXème – Paire de petites coupes sur piédouche en porcelaine à décor de fleurs de nénuphars. H 5 x L 23 cm et H 4,5 x L 21 cm (fêles et petites égrisures)

Estimation : 20 / 25 €

Numéro d'ordre : 524