CHINE XIXème – Petit pot couvert en porcelaine

CHINE XIXème – Petit pot couvert en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et oiseau branché (éclat sous le couvercle). H 12,5 x diam. 10,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 357