CHINE XIXème – Petit vase en porcelaine à décor

CHINE XIXème – Petit vase en porcelaine à décor polychrome de personnages, monté en lampe, sur socle bois. H 25 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 522