CHINE XIXème – Pot à pinceaux en porcelaine

CHINE XIXème – Pot à pinceaux en porcelaine blanche ajourée à décor polychrome de famille au jardin, pots fleuris et calligraphie. H 28 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 398