CHINE XIXème – Soupière ronde en porcelaine

CHINE XIXème – Soupière ronde en porcelaine blanche à décor polychrome de dragons et phénix, H 16 x diam. 27 cm (qq égrisures à l’intérieur du couvercle)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 192