CHINE XIXème – Vase en porcelaine décor d’un

CHINE XIXème – Vase en porcelaine décor d’un village lacustre en camaïeu bleu, sur socle bois. Dynastie Ts’ing, époque Tong-Tche (1862-1873). H 44 cm. Fêle de fond

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 394