CHINE XVIIIè-XIXè – Lot de 6 pièces en porcelaine

CHINE XVIIIè-XIXè – Lot de 6 pièces en porcelaine : tasse à anse (fêle) avec sa soucoupe (petite égrisure) ; 3 tasses à anses (fêles et petits éclats) ; coupelle creuse, à décor floral, diam. 16 cm (fêle de fond)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 396