CHINE XVIIIè-XIXè – Tasse à anse ; petite tasse

CHINE XVIIIè-XIXè – Tasse à anse ; petite tasse avec sa soucoupe assortie, en porcelaine à décor polychrome de personnages au jardin (légères égrisures aux cols)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 395