CHINE XVIIIème – 3 assiettes calottes de la

CHINE XVIIIème – 3 assiettes calottes de la Compagnie des Indes en porcelaine à décor de fleurs à dominante de rose, diam. 23 cm (accidents d’émail, qq fêles et un éclat)

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 310