CHINE XVIIIème – 5 assiettes en porcelaine décor

CHINE XVIIIème – 5 assiettes en porcelaine décor blanc bleu d’un paysage lacustre, diam. 23,5 cm (qq égrisures en bordure de certaines assiettes, usures à l’émail, petit fêle)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 406