CHINE XVIIIème – Lot de 3 pièces en porcelaine de

CHINE XVIIIème – Lot de 3 pièces en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor floral : 2 coupelles (diam. 12,5 et 16 cm petites égrisures et fêles) et une tasse à anse

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 465