CHINE XVIIIème – Paire de tasses et soucoupes en

CHINE XVIIIème – Paire de tasses et soucoupes en porcelaine à décor floral polychrome et filet vert, Compagnie des Indes

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 466