CHINE XVIIIème – Petit panneau décoratif en bois

CHINE XVIIIème – Petit panneau décoratif en bois sculpté doré à décor en ronde bosse d’une divinité féminine tenant une fleur et chevauchant un dragon, H 16 x L 17 cm (petits accidents et fentes)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 397