CHINE XVIIIème – Plat rectangulaire et creux en

CHINE XVIIIème – Plat rectangulaire et creux en porcelaine à décor en camaïeu bleu d’un paysage lacustre, 28,5 x 37,5 cm (qq égrisures en bordure et qq usures d’émail)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 298