CHINE Xxème – « Aigle reposant sur un tertre »,

CHINE Xxème – « Aigle reposant sur un tertre », sujet en améthyste sculptée, H 13 x L 22,5 cm (petit accident au bout d’une aile), reposant sur un socle bois (H 17 cm)

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 451