CHINE Xxème – Arbre de vie en jade sculpté et

CHINE Xxème – Arbre de vie en jade sculpté et ajouré, H 50 x L 36 cm environ socle bois compris (qq petits accidents)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 366