CHINE Xxème – Beau vase en cloisonné à décor de

CHINE Xxème – Beau vase en cloisonné à décor de fleurs polychrome, à fond mille feuilles, H 38,5 cm, signé et daté « 1999 » sous la pièce, sur socle Hteur totale 43,5 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 356