CHINE Xxème « Branches fleuries et papillon »,

CHINE Xxème « Branches fleuries et papillon », aquarelle, signée haut droite, encadrée sur un fond de soie, 43,5 x 66 cm, encadrée

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 516