CHINE Xxème – Cache pot sur soucoupe en porcelaine

CHINE Xxème – Cache pot sur soucoupe en porcelaine à décor en camaïeu bleu sur fond blanc, H 13,5 cm (fêle) ; on y joint 2 petits pots couverts en porcelaine de Chine décor blanc bleu

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 480