CHINE Xxème – Déesse Kwanin en quartz rose sculpté

CHINE Xxème – Déesse Kwanin en quartz rose sculpté reposant sur un socle bois, H 20 cm (accident à la base) ; on y joint un petit coq en quartz rose, sur socle bois, H 6 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 393