CHINE Xxème – Jaspe sculpté représentant la mère

CHINE Xxème – Jaspe sculpté représentant la mère de Bouddha au dragon, H 60 x L 35 cm (accidents et restaurations)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 367