CHINE Xxème – Lot de 2 sujets en pierre dure : un

CHINE Xxème – Lot de 2 sujets en pierre dure : un boudha en quartz rose sur socle bois, H 10 cm et un boudha en pierre verte sur socle bois, H 11 cm ; on y joint : un vase en bronze probablement indochinois à décor de dragon, H 24,5 cm (manque le fond) et un vase nord africain, H 20 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 453