CHINE Xxème – Pipe à eau en porcelaine polychrome

CHINE Xxème – Pipe à eau en porcelaine polychrome à décor floral et métal

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 508