CHINE Xxème – Pot couvert en porcelaine à décor

CHINE Xxème – Pot couvert en porcelaine à décor polychrome d’une procession aux lampions, et chauve-souris, sur fond blanc, H 22 cm, sur socle bois (Hteur totale 26 cm)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 449