CHINE Xxème – Tabatière en agate sculptée à décor

CHINE Xxème – Tabatière en agate sculptée à décor d’un personnage avec oiseau sous un arbre, H 9 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 349