CHINE Xxème – Tabatière en verre multicouche rouge

CHINE Xxème – Tabatière en verre multicouche rouge et transparent à décor de fleurs de cerisier et oiseaux, H 7 cm (qqs fêles internes)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 347