CHINE Xxème – Vase à pans coupés en porcelaine

CHINE Xxème – Vase à pans coupés en porcelaine polychrome à décor de canards, papillons et nénuphars, H 28 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 402