CHINE Xxème – Vase en porcelaine polychrome à

CHINE Xxème – Vase en porcelaine polychrome à décor en réserve de scènes animées entourées de fleurs, papillons et oiseaux, H 25 cm ; on y joint des éléments de services à thé et à gâteaux en porcelaine (plusieurs modèles) et un petit vase cloisonné moderne sur socle bois (hauteur totale : 21,5 cm)

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 457