CHINE Xxème – Vase en porcelaine polychrome à

CHINE Xxème – Vase en porcelaine polychrome à décor en réserve d’oiseaux branchés et fleurs, H 38 cm

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 456