CHINE Xxème – Vase formant pied de lampe en

CHINE Xxème – Vase formant pied de lampe en porcelaine à décor polychrome de femmes au jardin et fleurs, base en bois noirci ajouré, H 29 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 533