CHINE Xxème – Vase rouleau ou porte-pinceaux en

CHINE Xxème – Vase rouleau ou porte-pinceaux en porcelaine à décor polychrome d’oiseau branché, fleurs et calligraphies. H 28,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 519