CHOPARD – Montre bracelet de dame en or gris

CHOPARD – Montre bracelet de dame en or gris 750ème, cadran lapis lazuli signé, lunette rehaussée de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique signé L.U.Chopard & Cie. Bracelet souple en or gris 750ème, maillons articulés avec fermoir à cliquet en or gris 750ème. Vers 1970. Poids brut : 38,50 grs. L 17 cm. (petites salissures au cadran, mouvement fonctionnel)

Estimation : 1800 / 2000 €

Numéro d'ordre : 287