Christ en ivoire sculpté dans un cadre vitrine en

Christ en ivoire sculpté dans un cadre vitrine en bois doré à décor d’angelots, fleurs et rocaille. 65 x 38 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 47