Christ en ivoire sculpté, dans un encadrement

Christ en ivoire sculpté, dans un encadrement rocaille en bois doré, époque XVIIIème. H du Christ 26 cm ; Hteur totale 70 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 50