CHRISTIAN DIOR – Coffret circulaire en métal

CHRISTIAN DIOR – Coffret circulaire en métal argenté à décor de godrons et piécettes antiques, intérieur garni de velours rouge. Signé sous la pièce. Diam. 8 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 21