CHRISTIAN DIOR – Coffret en faïence fine en forme

CHRISTIAN DIOR – Coffret en faïence fine en forme de cœur à décor en trompe l’œil de marbre dans les tons bleus. Signée. H 17 x L 16 cm environ. Avec sa boîte d’origine

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 424