Christian DIOR (Germany) Années 60 – Paire de

Christian DIOR (Germany) Années 60 – Paire de clips d’oreille en métal doré, verre rose et vert, signé et daté « 1966 » ; on y joint une boîte DIOR plus moderne

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 377