Christian DIOR – Porte photos vintage en cuir vert

Christian DIOR – Porte photos vintage en cuir vert frappé or, et métal doré, permettant de ranger 3 photos. Signé. 9 x 9,5 cm (qq usures d’usage au revers)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 28