CHRISTIAN DIOR – Service thé-café en faïence

CHRISTIAN DIOR – Service thé-café en faïence polychrome italienne à décor dans l’esprit de Delft comprenant : une théière, une cafetière, un crémier, un pot à eau, 11 tasses et 11 soucoupes (petites égrisures d’usage)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 322