Christian DIOR Vintage, années 60 – Bracelet en

Christian DIOR Vintage, années 60 – Bracelet en forme de serpent en métal, strass rose facetté et verre rose en cabochon (manque 9 strass), non signé, avec étiquette d’origine

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 350