Christian SANSEAU (1952) « Pêcheurs près de la

Christian SANSEAU (1952) « Pêcheurs près de la plage », huile sur toile, signée bas droite, 30 x 60 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 115