Christine ESCHER – Importante bague en or gris

Christine ESCHER – Importante bague en or gris sertie d’un camée sur pierre dure représentant une déesse, entourage de diamants, signée, poids 24,40 grs (avec coffret d’origine et surboîte), 4 x 3 cm

Estimation : 1000 / 1200 €

Numéro d'ordre : 400