CHRISTOFLE – Clochette en métal argenté, H 9 cm ;

CHRISTOFLE – Clochette en métal argenté, H 9 cm ; on y joint une coupe à anses coquilles en métal argenté, maître-orfèvre Armand FRENAIS (qq usures d’usage à l’intérieur)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 289