CHRISTOFLE – Décapsuleur en métal argenté à décor

CHRISTOFLE – Décapsuleur en métal argenté à décor du profil de Napoléon III ; on y joint une coupelle à anse en métal argenté, un berceau à bouteille en métal tressé, 5 pichets en faïence fine en 5 tailles (manque un couvercle et éclat à un bec)

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 315