CHRISTOFLE GALLIA – Dessous de plat en métal

CHRISTOFLE GALLIA – Dessous de plat en métal argenté à décor de cygnes, rosace et palmettes, 22 x 22 cm (usures à l’argenture) ; on y joint un lot de métal argenté : 6 couverts de table ; une pince à sucre Frénais ; un décapsuleur ; une pelle à tarte décor coquille ; une petite bannette ajourée(tache) ; un coquetier et une timbale en métal doré décor alphabet ; qq couverts dépareillés ; un plat creux à bords contours St Médard (taches) et un plat de forme ovale à bords filets contours

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 304