CHRISTOFLE – GALLIA – Jardinière en métal argenté

CHRISTOFLE – GALLIA – Jardinière en métal argenté à décor rocaille, avec son bassin amovible, poinçon Gallia métal (1900/1937). H 14 x L 48 x P 28 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 309