CHRISTOFLE – Lot de 3 pièces en métal argenté : un

CHRISTOFLE – Lot de 3 pièces en métal argenté : un coquetier, H 5,5 cm ; dessous de verre à décor des poinçons aux Fermiers Généraux, diam. 7,5 cm et une coupelle à bords filets contours, diam. 8,5 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 245