CHRISTOFLE – Pince à asperges en métal argenté ;

CHRISTOFLE – Pince à asperges en métal argenté ; on y joint un plat creux ovale en métal argenté décor joncs noués, d’un autre maître orfèvre (petites usures à l’argenture au revers)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 417