CHRISTOFLE – Vase boule en cristal à décor de

CHRISTOFLE – Vase boule en cristal à décor de pastilles, signé, H 15 cm (avec son emboîtage d’origine)

VERRERIE

Estimation : 50 / 80 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 161